Опыт линии образовались и в контролях между гомологичными антигенами и сыворотками этих же штаммов. Однако антиген штамма Пан при испытании против сывороток штаммов Пан и К-ва ОГЛ реагировал только с гомологичной сывороткой. Следовательно, из трех модификаций опытов два метода позволяли выявлять одностороннюю антигенную взаимосвязь между штаммами Пан и К-ва ОГЛ. Адсорбционные опыты показывали полную идентичность этих штаммов. Антигенные взаимоотношения между штаммами Пан и шотландский S-1 определялись методом перекрестной адсорбции при контроле ингредиентов в опыте интерференции.
Сравнение штаммов Софьин и шотландского S-1 в опытах перекрестной адсорбции показало, что при полной гомологичной адсорбции наблюдалась неполная нейтрализация антигенов гетерологичными сыворотками.
Антигены штаммов Софьин, шотландский S-1, К-ва ОГЛ и Каргасокский сравнивались в опытах интерференции с сыворотками штаммов: Софьин, Пан, Каргасокский, S-1, К-ва ОГЛ и Недосек.
Специфичность полученных результатов подтверждалась следующими контролями:
Специфические моносыворотки не реагировали с нормальными антигенами, приготовленными из ткани мозга белых мышей.
Https://s-parfum-shop.ru
https://s-parfum-shop.ru купить парфюмерию недорого женские духи недорого купить.
s-parfum-shop.ru